Igromen.Do.Am - игровой и кино портал, объединяющий в себе множество новостей и публикаций, огромный форум для веб - мастеров.
1381
524
283
новостей в ленте
тем на форуме
пользователей
Будь в курсе
Это интересно
Загружай и играй
Всё для uCoz
Правила сайта
Правила форума Форум игромании и киномании Igromen.Do.Am
ФОРУМ Игромания и киномания – сообщество пользователей игрового портала Igromen.Do.Am.
Форум - это место, где можно обсудить игровые новости и обновления, задать вопросы, разместить объявления и сообщения, дать объявления о предоставляемых вами услугах, поделиться полезной информацией и способами, вступить в команду портала (на должности модератора, журналиста), а также найти себе друзей и товарищей для общения и совместного времяпровождения в играх.
Все действия (общение и размещение информации) регламентируются правилами форума.
ТОП-5 по сообщениям
1
ТОП-5 по репутации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Система UcoZ » Платные услуги » Приобретаем пакет базовый на 1 месяц
Приобретаем пакет базовый на 1 месяц
#1
Димон
Администраторы
/.s/a/38/496767602.png
Менеджер проекта
Статус:
Online
Регистрация:
07.10.2012
Сообщения:
754
Вступление:
Стоит ли покупать пакет базовый и для чего он нужен?
Лично я, всегда покупаю пакет базовый за 98 руб. Во-первых - это не дорого, а во-вторых мы убираем раздражающий банер со своего сайта и пользователи смогу с удовольствием общаться или скачивать тот или иной файл, не боясь того, что по чистой случайности нажмут на данный банер и т.п, так же если вы уберете данный банер, на самом сайте удобнее будет лазить и искать ту или иную информацию.

Скриншоты:


в-третий при помощи данного пакета можно скрыть счетчик посещаемости. В-четверых увеличивается дисковое пространство с 420 мб (если не ошибаюсь) до 1.5 гига и все это за 98 руб. Согласитесь не так уж и дорого. Так, что не экономте и покупайте пакет базовый.

Приведу пример для чего нужен пакет базовый
Например: Только, что открыли сайт (Например 20 февраля 2012г), в этот же день его пополнили и вы уверены, что его можно добавлять в поисковики, чтоб робаты начали индексировать ваш сайт. Но при добавлении в поисковые системы, у вас возникнет такая проблема. Что роботы не смогут проиндексировать сайт и за того, что не прошло 30 дней после создания сайта. И ваш сайт будет проиндексирован и добавлен в поисковые системы 20 марта 2012 г, если вы не хотите ждать 30 дней с моменты открытия сайта. То вам необходимо купить пакет базовый или одну из дополнительных услуг. И вам будет автоматически предоставлен доступ к карте вашего сайта (по другому еще ее называют sitemap).

Само содержание:
1) Заходим в админ панель
2) В панели администратора находим раздел ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

Скриншоты:


И в подразделе выбираем ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

Скриншоты:


3) Если вы все сделали правильно, то у вас отобразиться все услуги, начиная с пакета базовый и заканчивая премиум пакета.

Скриншоты:


В нашем случай мы выберем пакет базовый, так как он нам всего лишь обойдется в 98 руб. Так же вы сможете купить пакет базовый не на 1 месяц, а сразу же на 12 месяцев и при этом вы с экономите деньги и + получите в подарок домен. То есть, вы сможете зарегистрировать любой придуманный домен бесплатно.

Я куплю пакет базовый на 1 месяц. Мне всего лишь нужно нажать на кнопку выбрать и я смогу приступить к оплате данной слуги. Оплачивать данную услугу буду при помощи WebMoney (WEBMANEY)

Скриншоты:


После того, как нажали на кнопку ВЫБРАТЬ. Выберите способ оплаты, я оплачу пакет базовый при помощи WebMoney. Ставим галочку на данный раздел

Скриншоты:


И нажимаем на попку ОПЛАТИТЬ УСЛУГУ

Повторно подтверждаем вашу операцию

Скриншоты:


Выбираем удобный способ оплаты, нажимаем далее, вводим необходимые цифры, ждем подтверждение по смс. Как только вы получили смс, вводим прислоненные цифры в необходимый раздел. Вот и все.
Поздравляю, вы успешно приобрели пакет БАЗОВЫЙ.
Форум » Система UcoZ » Платные услуги » Приобретаем пакет базовый на 1 месяц
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
О портале Igromen.Do.Am
Контакты
В помощь пользователям