Igromen.Do.Am - игровой и кино портал, объединяющий в себе множество новостей и публикаций, огромный форум для веб - мастеров.
1381
524
283
новостей в ленте
тем на форуме
пользователей
Будь в курсе
Это интересно
Загружай и играй
Всё для uCoz
Правила сайта
Правила форума Форум игромании и киномании Igromen.Do.Am
ФОРУМ Игромания и киномания – сообщество пользователей игрового портала Igromen.Do.Am.
Форум - это место, где можно обсудить игровые новости и обновления, задать вопросы, разместить объявления и сообщения, дать объявления о предоставляемых вами услугах, поделиться полезной информацией и способами, вступить в команду портала (на должности модератора, журналиста), а также найти себе друзей и товарищей для общения и совместного времяпровождения в играх.
Все действия (общение и размещение информации) регламентируются правилами форума.
ТОП-5 по сообщениям
1
ТОП-5 по репутации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрирование сайта uCoz » Модуль «Интернет-магазин» » Оплата модуля интернет-магазина
Оплата модуля интернет-магазина
#1
Димон
Администраторы
/.s/a/38/496767602.png
Менеджер проекта
Статус:
Online
Регистрация:
07.10.2012
Сообщения:
754
Добрый вечер, в данной инструкции я расскажу, как можно заплатить за интернет магазин на ucoz

Зашли на свой сайт и увидели такую информацию
Модуль "Интернет-магазин" временно отключен за неуплату.

Обратитесь к администрации сайта.


Скриншоты:


В данной ситуацией не стоит паниковать. Вам всего лишь нужно оплатить модуль интернет магазин . И сайт будет доступен для пользователей.

Как можно оплатить модуль интернет магазин на ucoz
1) Заходим в админ панель.
2) Нажима на кнопку ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

Скриншоты:


после того, как вы нажали на данную кнопку, у вас открылся раздел

Скриншоты:


в этом разделе нажимаем на ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

Скриншоты:


далее находим данную строчку

Скриншоты:


и в этой строчки выбираем раздел ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН

Скриншоты:


далее выбираете количество месяцев, чем больше вы месяцев выберите, тем дешевле вам обойдется сам модуль и вы сможете сэкономить на своем сайте

Скриншоты:


ставим галочку на раздел ДА

Скриншоты:


и нажимаем на кнопку ОПЛАТИТЬ УСЛУГУ

Скриншоты:


После того, как вы нажали на данную кнопку, вам необходимо выбрать чем вы будете расплачиваться.
Я расплачусь за модуль интернет магазин при помощи ВЭБМАНИ, РУБЛЯМИ. Как только я поставил в данное поле галочку, нажимаю ОПЛАТИТЬ УСЛУГУ

После того, как вы нажали на кнопку ОПЛАТИТЬ УСЛУГУ , нажать на кнопку ПРОДОЛЖИТЬ ПРОЦЕСС ОПЛАТЫ

Скриншоты:


Далее выбираем вводим цифры, ждем смс с подтверждением. Вводим этот код подтверждения.

ПОЗДРАВЛЯЮ, НАШ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН СНОВА ЗАРАБОТАЛ. ЖЕЛАЮ УДАЧИ. БУДУТ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ, БУДУ РАД НА НИХ ОТВЕТИТЬ!!
Форум » Администрирование сайта uCoz » Модуль «Интернет-магазин» » Оплата модуля интернет-магазина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
О портале Igromen.Do.Am
Контакты
В помощь пользователям