Igromen.Do.Am - игровой и кино портал, объединяющий в себе множество новостей и публикаций, огромный форум для веб - мастеров.
1381
524
283
новостей в ленте
тем на форуме
пользователей
Будь в курсе
Это интересно
Загружай и играй
Всё для uCoz
Правила сайта
Правила форума Форум игромании и киномании Igromen.Do.Am
ФОРУМ Игромания и киномания – сообщество пользователей игрового портала Igromen.Do.Am.
Форум - это место, где можно обсудить игровые новости и обновления, задать вопросы, разместить объявления и сообщения, дать объявления о предоставляемых вами услугах, поделиться полезной информацией и способами, вступить в команду портала (на должности модератора, журналиста), а также найти себе друзей и товарищей для общения и совместного времяпровождения в играх.
Все действия (общение и размещение информации) регламентируются правилами форума.
ТОП-5 по сообщениям
1
ТОП-5 по репутации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Система UcoZ » Инструкции uCoz и uWeb » «Импорт удалённого кода»
«Импорт удалённого кода»
#1
Димон
Администраторы
/.s/a/38/496767602.png
Менеджер проекта
Статус:
Online
Регистрация:
07.10.2012
Сообщения:
754
«Импорт удалённого кода»


Краткое описание



В данной статье мы рассмотрим модуль «Импорт удалённого кода». Данный модуль доступен в Панели управления: Дизайн — Импорт удалённого кода. Данный модуль выполняет не менее важные функции и много, возможно, вы не знаете.



Полное описание

Лимиты и особенности
Данная функция предназначена для получения кода с "удаленных" страниц и отображения их в коде вашего сайта. Удаленных - значит, что страницы могут находится не только в пределе вашего сайта, но и на любом другом сайте.



Вы можете получать код абсолютно любых страниц (не важно статические это страницы или результат работы скрипта). Код этих страниц вы сможете выводить в любом шаблоне системы (кроме шаблонов отвечающих за вид материалов) с помощью специальных шаблонных переменных $RCODE_id$.



Система будет кешировать полученный код и поэтому все будет работать быстро, без постоянных задержек на получение удаленной страницы (особенно если удаленный сервер работает медленно). Вам предоставляется возможность самостоятельно определить как часто обновлять кеш, нормальный режим обновления кеша - 5 и более часов. Если вам нужно срочно обновить кеш, то просто отредактируйте запись (при этом ничего не меняя).


Как использовать?


1. Полный адрес начиная с http:// (пример: http://www.site.com/code.html). Здесь необходимо прописать ссылку, которую Вы хотите импортировать, получить.

2. Частота обновления кеш файла. Укажите время, через которое необходимо обновление данных из получаемой страницы.

После создания, мы получим переменную вида $RCODE_1$. Где 1 — ID. Данную переменную можно прописать в любом шаблоне. Так, например, вы можете прописать его в Панели управления: Управление дизайном — Первый контейнер.


Что можно импортировать?
Например, мы можем получать интересные данные с новостей.

Данная функция ещё используется для импорта с SAPE, что является заработком для Вас. НО! SAPE может работать только в случае, если на сайте отключён рекламный баннер. В ином случае, будет выводиться надпись, что доступно только для премиум-пользователей и доход, соответственно, мы не сможем получить. В отдельной статье мы рассмотрим, как использвать сапу в данной функции.



Форум » Система UcoZ » Инструкции uCoz и uWeb » «Импорт удалённого кода»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
О портале Igromen.Do.Am
Контакты
В помощь пользователям