Igromen.Do.Am - игровой и кино портал, объединяющий в себе множество новостей и публикаций, огромный форум для веб - мастеров.
1381
524
283
новостей в ленте
тем на форуме
пользователей
Будь в курсе
Это интересно
Загружай и играй
Всё для uCoz
Правила сайта
Правила форума Форум игромании и киномании Igromen.Do.Am
ФОРУМ Игромания и киномания – сообщество пользователей игрового портала Igromen.Do.Am.
Форум - это место, где можно обсудить игровые новости и обновления, задать вопросы, разместить объявления и сообщения, дать объявления о предоставляемых вами услугах, поделиться полезной информацией и способами, вступить в команду портала (на должности модератора, журналиста), а также найти себе друзей и товарищей для общения и совместного времяпровождения в играх.
Все действия (общение и размещение информации) регламентируются правилами форума.
ТОП-5 по сообщениям
1
ТОП-5 по репутации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Система UcoZ » Скрипты для uCoz » Круглое меню на CSS
Круглое меню на CSS
#1
Димон
Администраторы
/.s/a/38/496767602.png
Менеджер проекта
Статус:
Online
Регистрация:
07.10.2012
Сообщения:
754


Отличное меню для сайтов uCoz или на любой другой системе управления сайтом, выполненное на чистом CSS, сам HTML код меню очень маленький.
Все сделано довольно грамотно, хорошо обдуманно использование техники CSS Sprites.


Скриншот меню:


Круглое меню на CSS


Кликните по изображению, чтобы посмотреть более качественный скриншот, но того же размера - изображение кликабельно.



Описывать, как реализовано данное меню и объяснять каждую строчку кода я не буду, думаю это лишнее, лучше дам ссылку на скачивание и на демо.


tags-zB11Круглое, меню, на, CSS

Форум » Система UcoZ » Скрипты для uCoz » Круглое меню на CSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
О портале Igromen.Do.Am
Контакты
В помощь пользователям